российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Саках у отдыхающего изъяли винтовку, пистолет и револьвер

В Саках милиция изъяла у отдыхающего мелкокалиберную винтовку, пистолет и револьвер. Любитель стрельбы регулярно упражнялся на пляже.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью МВД Крыма, в милицию поступила оперативная информация о том, что в одном из прибрежных пансионатов неизвестный периодически стреляет из оружия по мишени, поставленной им же на пляже. В ходе проведения проверки по данному факту оперативниками была установлена личность стрелка и номер комнаты, в которой временно проживал постоялец. В итоге сотрудниками милиции у любителя стрельбы по мишеням был обнаружен целый арсенал оружия: мелкокалиберная винтовка и 50 патронов к ней, пистолет, револьвер. Предусмотренные законом разрешения на хранение оружия и боеприпасов постоялец пансионата имел, а единственный предъявленный документ был просрочен.

Действия стрелка попадают под две статьи административного кодекса: нарушение порядка хранения огнестрельного или пневматического оружия и осуществление стрельбы в не отведенных для этой цели местах. В настоящее время изъятое оружие направлено в НИЭКЦ Главного управления для проведения баллистической экспертизы.

Саки, Сима Максимова

Саки. Другие новости 17.06.11

Джемилев разрешил крымской власти применять силу. К особо зарвавшимся самозахватчикам. / Мнение: Нужно помнить, что на оккупированных немцами территориях рядом со свастикой висели желто-синие флаги. / «Русский блок»: Запрет использования Красного знамени исходит из администрации Януковича. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках