российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольцы блокировали стройку элитного жилого квартала в бухте Песочная

В Севастополе около 30 человек пикетируют строительную площадку фирмы «Консоль» на улице Ефремова. Жители близлежащих домов перекрыли подъездные пути и не дают подвозить стройматериалы, передает корреспондент «Нового Региона».

Пикетчики заявляют, что получили официальное письмо за подписью главы Севастопольской горгосадминистрации Сергея Иванова о незаконности строительства. По словам жителей микрорайона, строительство элитного комплекса уничтожит единственный в городе детский пляж «Песочный», а круглосуточные работы и строительный шум делают их жизнь невыносимой.

Представители Гагаринской райгосадминистрации Севастополя встретились с пикетчиками и пообещали «разобраться» по сути претензий.

Как сообщал «Новый Регион», 6 июня жители улицы Ефремова пикетировали горсовет Севастополя с требованием прекратить строительство элитного района на побережье бухты Песочная, где расположен единственный в городе детский пляж.

«Консоль» планирует построить на берегу Песчаной бухты 7 девятиэтажек и 37 полуподземных гаражей.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 25.07.05

Ющенко японцам: зато наши пчелы гудят громче. / Еврокомиссия требует угробить украинскую металлургию в обмен на членство в ВТО. / Кирилл Фролов: Ющенко собирается расчленить Севастополь. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках