российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жириновский благодарен севастопольскому автору «Багдадского вольфа»

Вице-спикер российской Госдумы Владимир Жириновский благодарен севастопольскому музыканту Алексею Процко, создавшему композицию «Багдадский Вольф». Об этом глава ЛДПР заявил в интервью «Новому региону».

Скандально известный призыв Жириновского «не сметь стрелять по Багдаду» несколько месяцев крутили в эфире российских и украинских радиостанций. Молодой музыкант Алексей Процко из Севастополя создал эту композицию на обычном персональном компьютере. Отправив диск с песней в Москву, он вскоре с удивлением узнал о том, что ему полагается вознаграждение от ЛДПР.

«Я благодарен русскому мальчику из Севастополя, который взял мои слова из выступления двухлетней давности. Предсказания о том, что Буш проиграет войну, что это – конец для него и Америки, оказались соответствующими действительности», – заявил Жириновский. Предводитель ЛДПР признался, что внимательно следит за выборами в Америке, и если Джордж Буш проиграет, то причиной того будет Ирак.

Кстати, у России необходимость «шарахнуть по Тбилиси», по его мнению, вскоре тоже отпадет: «Мы прекращаем воздушное сообщение с Тбилиси, потому как у них нет денег, они не могут платить за использование нашего воздушного пространства. Что дальше будет делать Саакашвили, как грузины будут ехать домой? На лошадях? Поезда нет, самолета теперь тоже. Работающие в России грузины вернутся и сбросят Саакашвили. Сейчас у него годовщина будет, первый год. Но вторую праздновать уже не придется», – уверен Жириновский.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 27.09.04

Сухой фонтан надоел симферопольцам. / Крымские татары пообещали чиновникам автономии «непредсказуемые последствия». / Подпольные торговцы ломом перевозят его в рефрижераторах и грузовиках-«призраках». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках