российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Дух майдана» продают по 10 баксов за баночку

В Киеве на Андреевском спуске продают баночки с консервированным воздухом двух видов: «Воздух Майдана, воздух свободы» со статуей Независимости на этикетке и просто «Воздух Киева» - для тех, кто политикой не дышит.

Оригинальный сувенир можно купить за 10 долларов. Изготовители даже не забыли указать на банках срок годности - оказалось, воздух можно смело хранить целый век - до 2105 года.

«Разве не классная задумка? Такого у нас еще не было. Иностранцы и прочие гости столицы в восторге!» - говорят продавцы.

Идея консервировать киевский воздух принадлежит предприятию по голографической защите государственных документов. На рынке воздух не больше месяца, передает president.org.ua.

Как сообщал «Новый Регион», в апреле на площади независимости в Киеве можно было купить удостоверение участника «помаранчевой революции». Ксива революционера стоила всего три гривны.

Киев, Анна Холмачева

Киев. Другие новости 25.07.05

Ростислав Ищенко: образ жизни Ющенко-младшего заставляет задуматься о морали его отца. / Керчь готовится к потопу. / Дмитрий Базив: украинизация Севастополя должна проходить мелкими шагами. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках