российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Гурзуфе на «Жигулях» разбилась компания молодых людей

В Гурзуфе автомобиль «ВАЗ-2104» врезался в подпорную стену. В больницу попали трое молодых людей, в том числе 25-летняя туристка из Москвы.

Как сообщили в пресс-службе ГАИ Крыма, авария произошла около полуночи. 28-летний водитель «Жигулей» на правом закруглении проезжей части выехал на полосу встречного движения, где врезался в подпорную стенку.

В результате ДТП 21-летняя пассажирка легковушки, жительница Гурзуфа, получила травмы головы и перелом костей таза, ее 22-летний земляк – травмы головы и перелом плеча. Еще одна пассажирка «Жигулей» – 25-летняя гражданка России, госпитализирована с травмами головы, ушибом грудной клетки и рваной раной плеча.

Гурзуф, Сима Максимова

Гурзуф. Другие новости 23.06.11

Выдвижение Аксенова в нардепы по мажоритарке будет решаться в штабе ПР. / История с соборной мечетью воодушевила крымских филаретовцев и греко-католиков. «Русское единство» опять проголосует «за»?. / Янукович наградил орденом руховца Удовенко. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках