российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Авдет»: 14% крымско-татарских девушек имеют опыт добрачных сексуальных отношений

Значительное число крымско-татарских девушек имеют опыт добрачных сексуальных отношений, немало и крымско-татарских парней, имевших половые контакты с соотечественницами и готовых жениться на них, даже если те утратили девственность.

Таковы результаты анонимного онлайн-опроса, проведенного крымско-татарским еженедельником «Авдет» с целью выяснить отношение крымско-татарской молодежи к проблеме сохранения девичьей невинности до свадьбы.

В опросе приняли участие 200 молодых крымских татар (100 девушек и 100 парней). Еженедельник опубликовал вопросы, на которые ответила молодежь.

Опрос для девушек:

Имели ли вы внебрачные половые связи?

Ваше отношение к внебрачным половым связям?

Почему?

Почему девушки не берегут девственность до свадьбы?

Ваше отношение к восстановлению девственности.

Пошли бы вы на такое?

Опрос для молодых людей:

Были ли у вас половые контакты с крымскими татарками?

Имели ли продолжения ваши отношения?

Готовы ли вы жениться на крымской татарке – не девственнице?

Почему крымские татарки не берегут девственность до свадьбы?

Ваше отношение к этой тенденции?

По результатам опроса, 33% парней имели половые контакты с крымскими татарками, 13% этих контактов имели продолжение, 13% готовы жениться на крымской татарке не девственнице, 32% предложили свой вариант с оговоркой на ситуацию. 55% категорически не допускают возможности жениться на не девственнице, при том, что часть из этих людей имела внебрачные половые связи с крымскими татарками.

14% девушек, принимавших участие в опросе, ответили, что имеют опыт сексуальных отношений, не будучи замужем, и считают это нормальным, 4% готовы пойти на процедуру восстановления девственности, среди них есть такие, которые не имели половых связей с мужчинами, в то время, как некоторые из тех, которые имели, не видят смысла в этой операции. В этом вопросе девушки отмечали: если один раз оступилась и жалеешь о своем поступке, то почему бы не избежать причинять боль своему будущему мужу.

Основными причинами того, что крымские татарки не берегут девственность до свадьбы, парни и девушки назвали:

– слабую веру;

– плохое воспитание;

– глобализацию, 21 век, другой образ жизни и мыслей;

– влияние людей, имеющих естественное отношение к половым связям до брака, среду общения;

– боязнь потерять любимого, доверие партнеру, веру в будущий брак;

– забытые традиции, национальную принадлежность;

– веяние моды.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 23.06.11

«У коммунистов и Тягнибока одинаковая задача – вывести партии из электорального гетто». Политолог, дружественный КПУ, о будущем проекта Петра Симоненко. / Z-games примут этапы мировых кубков по экстремальным видам спорта. / Дело экс-мэра Гурзуфа передано в суд. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках