российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фонд «АнтиСПИД» будет пропагандировать здоровый образ жизни на проекте Z-Games

Благотворительный фонд Елены Пинчук «АнтиСПИД» подготовил специальный просветительский проект по профилактике и борьбе со СПИДом в рамках спортивно-музыкального проекта Z-Games, который пройдет в крымской Поповке с 18 по 31 июля. Об этом сообщила директор фонда «АнтиСПИД» Ольга Руднева.

По ее словам, для плодотворной работы на проекте фонд создаст зону здоровья – Safe Connection.

«Мы будем работать с молодежью, будем бесплатно раздавать презервативы, наши волонтеры будут рассказывать о проблемах СПИДа, и каждый вечер люди смогут прийти посмотреть фильмы про СПИД, ВИЧ, которые были сняты за весь период», – отметила она.

Руднева добавила, что проблема распространения ВИЧ и СПИДа вышла за рамки отдельных социальных групп риска, и теперь непосредственно касается каждого человека.

Напомним, нынешний фестиваль Z-Games стал итогом совместной работы «Республики КаZантип» и спортивных молодежных объединений, и проходит при поддержке ведущих украинских компаний и общественных организаций, фонда Елены Пинчук «АнтиСПИД» и спортивного комитета Украины.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 24.06.11

В Крыму автобус врезался в мопед. Один человек погиб. / Гора Клементьева по-прежнему не принадлежит воздухоплавателям. Открытый кубок Крыма по парапланерному спорту не пустили в «мекку планеризма». / 24 июня в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках