российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму утонули двое детей и взрослая женщина

В Крыму утонули две девочки 13-ти и 14 лет, а также 54-летняя женщина. Последняя пошла купаться в море в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, вчера вечером было найдено тело девочки, которая пропала в море еще в среду 22 июня. Ребенок исчез в районе села Оленевка Черноморского района во время шторма. Тело 13-летней жительницы Черномоского обнаружили на расстоянии 120 метров от берега на глубине 3-4 метра.

Еще один ребенок утонул в Аянском водохранилище. Трагедия произошла в селе Заречное Симферопольского района около полудня. 14-летняя жительница села Доброе подошла к водохранилищу, поскользнулась и упала в воду. Обстоятельства смерти выясняются.

В селе Морское под Судаком поздно вечером утонула 54-летняя женщина, проживающая в пригороде Симферополя. В состоянии алкогольного опьянения она пошла купаться в море и утонула. Труп женщины вытянули на берег сотрудники милиции, после чего врач «скорой помощи» констатировал ее смерть. Точная причина гибели устанавливается.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 24.06.11

В Севастополе мать забыла двух малолетних детей в песочнице. / В пригороде Симферополя рванул бытовой газ. / Фонд «АнтиСПИД» будет пропагандировать здоровый образ жизни на проекте Z-Games. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках