российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе именем мэра нарекли самый разбитый перекресток в городе (ВИДЕО)

Перекресток улиц Красноармейской и Крылова в крымской столице с недавних пор в народе окрестили именем мэра Симферополя Виктора Агеева. Этот участок дороги и в прошлые годы нельзя было назвать образцовым, но после о зимы проехать здесь можно лишь на минимальной скорости.

По словам местных жителей, проблемный перекресток неоднократно пытались ремонтировать, но из-за низкого качества работ он неизменно не только возвращался в прежнее состояние, и даже становился все хуже. Ямы на нем порой превращаются в непроходимые овраги, так что без нарушения правил дорожного движения – выезда на встречную полосу или тротуар – проехать его можно, лишь рискуя целостностью автотранспортного средства.

Проезд через перекресток неизменно вызывает всплеск недовольства в адрес мэра и со стороны пассажиров маршрутных такси (здесь проходит 4 маршрута общественного транспорта, – прим. «НР»). Жители микрорайона Петровская балка, вынужденные добираться в центр города исключительно через злополучный перекресток, уже в открытую проклинают мэра, который распределяет десятки миллионов гривен на ремонт центральных улиц города, отказываясь выделить хоть что-либо на ремонт перекрестка Красноармейской и Крылова.

Отметим, что в этом году ремонт улиц Крылова и Красноармейской на средства государственной субвенции не предусмотрен.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 24.06.11

Нового губернатора Севастополя Яцубу поймали на неправде относительно «русского вопроса» (ФОТО ДОКУМЕНТА). / Яцуба поддержал передачу севастопольского кинотеатра «Дружба» католикам. / На выходных Путин приедет в Крым на встречу с Януковичем. Украина озвучит свои предложения для скидки на газ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках