российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Макеевский» вице-мэр Симферополя получит статус «первого»

На ближайшей сессии Симферопольского горсовета 30 июня заместитель городского головы крымской столицы Андрей Секлецов займет должность первого заместителя. Как сообщил «Новому Региону» источник в горсовете, соответствующий вопрос внесен в повестку дня предстоящего заседания.

По словам источника, инициатором рассмотрения вопроса выступил мэр Симферополя Виктор Агеев.

Напомним, в марте городской голова Симферополя Виктор Агеев освободил от выполнения обязанностей своего первого заместителя Александра Овдиенко по заявлению об увольнении по собственному желанию.

Как сообщал «Новый Регион» со ссылкой на источник в Симферопольском горсовете, Овдиенко был вынужден написать заявление об уходе по требованию председателя Совета министров Крыма Василия Джарты. Якобы Джарты не понравился стиль работы Овдиенко, и он потребовал добиться увольнения чиновника.

Ранее Овдиенко не нашел общий язык с новичками в столице Крыма – вице-мэрами Андреем Секлецовым и Игорем Скуцким.

После отставки Овдиенко должность первого вице-мэра была сокращена.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 24.06.11

Берега Фороса укрепит застройщик Минобороны, отказавшийся возводить детсад для Евпатории. / «Альтцем» ответил крымским экологам на претензии в загрязнении окружающей среды. Жители Ленинского района хотят получить рабочие места. / Медведев сменил руководителей Северного и Черноморского флотов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках