российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
32 учителя русского языка из Крыма отправились на стажировку в Россию

Торжественное открытие курсов для учителей-филологов и начальных классов школ с русским языком обучения из Молдавии и Крыма состоялось в Воронежском институте повышения квалификации и переподготовки работников образования.

По словам первого проректора института Надежды Рудаковой, на курсы приехали 112 педагогов из Молдавии и 32 – из Крыма. Обучение коллег из ближнего зарубежья проводится бесплатно, российская сторона оплачивает проезд, проживание и питание. Молдавские и крымские коллеги в течение десяти дней пройдут курс лекций, посвященных особенностям преподавания в России русского языка и литературы, познакомятся с новыми методическими пособиями и разработками. Также воронежские коллеги подготовили для гостей большую культурную программу, в которую входит посещение культурных достопримечательностей города и области.

Воронеж, Ирина Виноградова

Воронеж. Другие новости 22.07.04

Благодаря россиянам цены на недвижимость в Крыму выросли в два раза. / Леонид Грач: окружение Виктора Ющенко исповедует неприкрытый антисемитизм и этнический национализм в наиболее агрессивной форме. / Житель села Гвардейское расстрелял соседа из самодельного пистолета. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках