российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын будет финансировать «Таврию» прибылью от торгового комплекса и парковки

Симферопольский горсовет после постановления Севастопольского апелляционного административного суда отдал в аренду футбольному клубу «Таврия» два участка возле его домашнего стадиона. На одном из них будет построен торговый комплекс, на втором – сделают парковку. Об этом говорится в решении Симферопольского горсовета от 30 июня о внесении изменений в решение от 31 марта, которое ранее не публиковалось.

Согласно решению, земельные участки на ул. Пушкина, 35 общей площадью 0,63 га предоставлены в краткосрочную аренду на 5 лет фирме «Форт-Сим Симторгсоюз», ЧАО «Футбольный клуб «Таврия» и ЧП «Спортивный клуб «Таврия». На участке площадью 0,16 га разместится торговый комплекс, а на площади 0,47 га будет организована парковка автотранспорта и проезд к новому торговому комплексу.

Отметим, что в суде предприятия Куницына требовали предоставить участки площадью 0,16 га и 0,5103 га соответственно.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 01.07.11

Крымский депутат от ПР получил 2 га земли для превращения своего гипермаркета-убийцы в спортивно-развлекательный комплекс. / Крымский и Одесский митрополиты могут быть выведены из состава Синода УПЦ МП. / Украинская милиция снесла поклонный крест, установленный казаками под Феодосией. Правительство Джарты не дождалось окончания судебного спора. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках