российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе электрик поджег больницу Семашко

В Симферополе ночью горела республиканская больница им. Семашко. При пожаре пострадал электрик учреждения.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, около полуночи загорелось подвальное помещение в корпусе реанимации и анестезиологии больницы им. Семашко. Прибывшие два отделения пожарных справились с огнем менее чем за час. В результате пожара пострадал диван и лежавший на нем электрик больницы. 34-летнего мужчину тут же госпитализировали с отравлением угарным газом. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

Убыток устанавливается.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 04.07.11

Симферопольские парки на лето остались без аттракционов (ФОТО). «Киевский инвестор» превратил парк Шевченко в кладбище отслужившей техники. / Политолог: Побоище в Феодосии – демонстрация линии Януковича по отношению к Крыму. / Вакантное кресло директора Института винограда и вина «Магарач» займет ялтинский коммерсант. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках