российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Феодосия: Казаки не могут передать задержанному атаману Миниху воду

Товарищам задержанного в субботу во время побоища у феодосийского поклонного креста атамана Юрия Миниха не удалось ничего узнать о нем, а также передать ему воду.

«В Феодосии, – сообщил по телефону «Новому Региону» находящийся там атаман Совета атаманов Крыма Сергей Юрченко, – возле здания горотдела МВД стоят казаки и супруга Юрия. Мы уже 2 часа не можем передать ему воду, что с ним, мы также не знаем. Правда, нам стало известно, что сегодня снят со своей должности начальник феодосийской милиции Виталий Орешин, а на его место назначен новый руководитель по фамилии Нистрян».

В милиции, по словам Юрченко, намекнули, что из-за них сняли «нормального мужика», так что с передачей воды казакам придется подождать.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 04.07.11

В Симферополе электрик поджег больницу Семашко. / Симферопольские парки на лето остались без аттракционов (ФОТО). «Киевский инвестор» превратил парк Шевченко в кладбище отслужившей техники. / Политолог: Побоище в Феодосии – демонстрация линии Януковича по отношению к Крыму. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках