российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын отрицает причастность к строительству торгового комплекса и парковке на подъезде к стадиону «Таврия» Сообщения в СМИ неожиданно подорвали имидж крымского футбола

Почетный президент спортивного клуба «Таврия» Сергей Куницын опроверг информацию о своей причастности к фирмам, получившим в аренду участки земли, примыкающие к домашнему стадиону симферопольского футбольного клуба, для строительства торгового центра и организации парковки.

По словам Куницына, эти фирмы имеют в своем названии слово «Таврия», но не имеют отношения ни к футболу, ни к самому Куницыну. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СК «Таврия»

«ООО Спортивный клуб «Таврия» официально заявляет, что не имеет никакого отношения ни к фирме «Форт-Сим Симторгсоюз», ни к ЧАО «Футбольный клуб «Таврия», ни к ЧП «Спортивный клуб «Таврия», а также не имеет никакого отношения к их учредителям», – пишет пресс-служба.

«К сожалению, публикация подобной непроверенной информации в СМИ, которые, между прочим, претендуют на объективность и соблюдение журналистских стандартов, наносит непоправимый ущерб имиджу не только спортивного клуба «Таврия», но и всего крымского футбола», – отметил почетный президент СК «Таврия» Сергей Куницын.

Пресс-служба клуба не уточнила, какое отношение почетный президент Сергей Куницын имеет к ООО «СК «Таврия».

Как сообщал «Новый Регион», Симферопольский горсовет после постановления Севастопольского апелляционного административного суда отдал земельные участки на ул. Пушкина, 35 общей площадью 0,63 га в краткосрочную аренду на 5 лет фирме «Форт-Сим Симторгсоюз», ЧАО «Футбольный клуб «Таврия» и ЧП «Спортивный клуб «Таврия». На участке площадью 0,16 га разместится торговый комплекс, а на площади 0,47 га будет организована парковка автотранспорта и проезд к новому торговому комплексу.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 05.07.11

«Консоль» задолжала Симферополю 5,6 млн грн и 2 тыс метров жилья. Город собирается судиться с фирмой крымского спикера за 7,5 млн грн. / 5 июля в Крыму ожидаются следующие события. / Черноморские офицеры вымогали деньги у подчиненных. Морская авиация в Севастополе принудительно делилась премиальными. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках