российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновники министерства образования потратят деньги на банальные правила для родителей

К 1 сентября в семье каждого крымского школьника появятся брошюры с правилами поведения родителей. «Мне хочется, чтобы работа по сохранению семьи приобрела системный характер. Для этого мы даже разработали так называемый «Кодекс родителя», – сообщила министр образования, науки, молодежи и спорта Виталина Дзоз, выступая сегодня на пресс-конференции.

Создание брошюр заложено в программу педагогического труда, проводимой министерством образования АРК. Как сказала Виталина Дзоз, финансирование будет «совсем незначительным», однако в министерстве надеются на спонсорскую помощь.

Сколько будет напечатано брошюр и сколько денег для этого нужно, министр образования и науки ответить затруднилась.

При этом как призналась Дзоз, распространяемая информация нужна не всем родителям.

«Кто-то порвет и выбросит в урну, а кто-то задумается. Я не тешу себя надеждой, что Кодекс изменит мировоззрение очень многих», – резюмировала министр.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 05.07.11

Джемилев хвалит Джарты за «адекватную реакцию» в Феодосии (ФОТО). Лидер меджлиса уверен, что казаки контролируются ФСБ. / Москаль: Россия не должна вмешиваться в инцидент в Феодосии. / Даже после феодосийского побоища казаки храбрятся: крест будет восстановлен (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках