российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минкурортов Крыма понравилось считать туристов миллионами На этот раз почести достанутся прибывшему на полуостров личным транспортом

Крымское Министерство курортов готовится встретить 2-миллионного туриста. По подсчетам министерства, он появится на одном из автомобильных постов на въезде в Крым.

Как сообщает курортно-информационный центр ведомства, торжественная встреча состоится в следующий вторник, 12 июля. По словам первого замминистра курортов Александра Лиева, встречать двухмиллионного туриста будут либо на посту «Чонгар» (Генический район), либо в Армянске.

«Мы пока не будем раскрывать все карты и точно называть место, где пройдет символичная встреча двухмиллионного туриста», – сказал Лиев.

По его словам, 2-миллионному туристу, уже по традиции, вручат ценные подарки.

Отметим, что три недели назад, также во вторник, Минкурортов торжественно встречало миллионного туриста в аэропорту «Симферополь». Юбилейной признали семью Дедовых из Москвы – мужа, жену и двоих детей. Однако подарочные сертификаты на авиаперелет лоу-костером «Авианова» и путевку в ялтинский отель «Вилла Елена» вручили на двоих, а экскурсию в «Красные пещеры» – на 5 человек.

Симферополь, Астра Языка

Симферополь. Другие новости 05.07.11

Чиновники министерства образования потратят деньги на банальные правила для родителей. / Джемилев хвалит Джарты за «адекватную реакцию» в Феодосии (ФОТО). Лидер меджлиса уверен, что казаки контролируются ФСБ. / Москаль: Россия не должна вмешиваться в инцидент в Феодосии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках