российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Общественные советы Украины просят встречи с премьер-министром

На Украине создан Координационный совет председателей Общественных советов регионов страны. Такое решение было принято на всеукраинской конференции «Общественные советы в Украине: как обеспечить эффективность?».

Как сообщил первый заместитель Общественного совета при Совете министров Крыма Андрей Кузьмин, представлявший автономию, целью совета является координация деятельности Общественных советов в регионах по приоритетным вопросам социально-экономической и гуманитарной политики, а также развития гражданского общества в Украине. Соответствующий Меморандум был подписан на конференции 1 июля.

Также участники конференции обратились к премьер-министру Украины с просьбой провести в сентябре-октябре совещание руководства правительства с председателями общественных советов, созданных при центральных и региональных органах исполнительной власти

«Общественные советы это площадка для конструктивного двухстороннего диалога между властью и обществом. Все должны стать участниками этого процесса и мнение каждого должно быть учтено», – выразил уверенность Кузьмин.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 05.07.11

Охранники ялтинских пляжей забирают еду у курортников. / Минкурортов Крыма понравилось считать туристов миллионами. На этот раз почести достанутся прибывшему на полуостров личным транспортом. / Чиновники министерства образования потратят деньги на банальные правила для родителей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках