российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму у грузовика «МАН» на ходу отвалилось заднее колесо В него врезался «Альфа Ромео» и перевернулся. Два человека ранены

В Крыму на трассе Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта у грузовика «МАН» отвалилось заднее колесо: оно выкатилось на встречную полосу, где в него врезался легковой «Альфа Ромео», после чего машина съехала в кювет и перевернулась. В результате ДТП два человека получили ранения.

Как сообщила пресс-служба крымского главка ГАИ, ДТП произошло накануне ночью около 3:30. Водитель автомобиля «МАН», житель Днепропетровска, двигаясь по трассе Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта со стороны Харькова в направлении Симферополя, на 541 км + 800 м допустил откручивание колеса на задней оси, которое выкатилось на полосу встречного движения. Там в него врезался «Альфа Ромео» под управлением жителя Днепропетровска, который двигался со стороны Симферополя в направлении Харькова.

После столкновения с колесом легковушка выехала за пределы проезжей части в правый кювет и перевернулась.

В результате ДТП пострадали водитель «Альфа Ромео», который получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб мягких тканей поясничного отдела позвоночника. Также пострадал пассажир легкового автомобиля – жительница Днепропетровск. У нее – закрытая черепно-мозговая травма, ушиб правой голени и мягких тканей лица.

Джанкой, Анастасия Смирнова

Джанкой. Другие новости 06.07.11

Обещанной лучшему участковому Евпатории квартиры не существует даже на бумаге. / 6 июля в Крыму ожидаются следующие события. / России слишком далеко до модернизации. В рейтинге прогресса РФ заняла 5 место с конца – хуже только Венесуэла, Никарагуа, Украина и Боливия. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках