российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму СБУ задержала наркокурьера с героином

В Крыму задержали наркокурьера с 300 граммами героина. 43-летний гражданин привез «товар» из Москвы в тетрапаке сока.

Как сообщили в пресс-службе СБУ, задержали наркодиллера ночью 3 июля на железнодорожном вокзале. Во время обыска у злоумышленника обнаружили тщательно упакованный пакет из-под сока, в котором содержалось 300 г наркотического вещества. Этих наркотиков было бы достаточно для изготовления более 4 тысяч доз.

«Экспертиза показала, что изъятая у наркодилера психотропное вещество является диацетилморфином, т.е. высококачественным героином», – уточнили в СБУ.

В отношении задержанного наркокурьера возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 06.07.11

Forbes: Украина вошла в ТОП-5 худших экономик мира. Впереди только Мадагаскар, Армения, Гвинея. / Верховная Рада сократила перечень объектов, не подлежащих приватизации. Нардепы сделали подарок Фирташу. / В Крыму рыбака убила собственная лодка. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках