российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На каникулах школьники суют руки куда попало и срываются со скал

Шестого июля керченским мчсникам пришлось спасать десятилетнего мальчика, рука которого застряла в кухонном приборе. Как сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям, мальчик играючи засунул палец в нож для фигурного разрезания картофеля, а вот освободиться самостоятельно от своей «игрушки» уже не смог. Не удалось вызволить своего сына и родителям. Вытащить из оков опухший палец смогли только спасатели, которых вызвала мать школьника: с помощью ножовки по металлу и кусачек спасатели разрезали кольцо и освободили палец.

В этот же день вечером работникам министерства чрезвычайных ситуаций пришлось выезжать и в один из районов Симферополя. В районе Петровских скал с 15-метровой высоты сорвался 14-летний подросток. В результате падения симферополец получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Группа Крымского горно-поискового спасательного отряда сняла пострадавшего со скал и передала его на руки врачам. Часть летних каникул подросток проведет в детской областной больнице имени Титова.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 07.07.11

Анатолий Авидзба остается в институте «Магарач». / Атаман Храмов: Заявления о силе власти Джарты вызывают смех сквозь слезы. / 7 июля в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках