российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Керченский педофил приставал к своей жертве прямо на улице

Работники керченского городского управления милиции задержали 23-летнего мужчину, который приставал к игравшему во дворе мальчику.

По словам начальника отдела криминальной милиции по делам детей Керченского горуправления милиции Роман Чередниченко, с сообщением о том, что парень пристает к играющему во дворе мальчику с сексуальными намерениями, в милицию обратились прохожие.

«Ему помешали случайные свидетели», – рассказал Чередниченко ТРК «Бриз».

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.156 Уголовного кодекса (развратные действия в отношении малолетнего лица), ведется следствие.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 08.07.11

В Крыму Генпрокуратура отвоевала 2 га асфальтовых дорожек у нардепа-«регионала» Шкири. / Мешков: Джарты должен бояться не меня, а народ Крыма. «Крымский народ должен взять власть в свои руки». / Парламент Украины под покровом ночи увеличил пенсионный возраст для граждан. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках