российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Алуште сносят кафе с причала

В Алуште по предписанию прокурора с причала сносят кафе «Маяк». Судебное решение о демонтаже пролежало у приставов три года.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, решение о сносе незаконно построенного кафе было обнаружено в ходе проведения прокуратурой мониторинга судебных решений. Еще три года назад Хозяйственный суд Крыма постановил демонтировать заведение с гидротехнического сооружения портопункта «Алушта». В связи с этим прокурор Алушты обязал исполнительную службу устранить нарушения закона.

Алушта, Сима Максимова

Алушта. Другие новости 08.07.11

Затулин прокомментировал свое невключение в список кандидатов на праймериз. «Если единороссы не одумаются, дела партии безнадежны». / К организаторам симферопольской пресс-конференции Мешкова нагрянули из СБУ. Первого президента Крыма хотят депортировать в Россию. / Крымская газета будет судиться с симферопольской мэрией. Журналисты против городской власти. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках