российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымская ГАИ обещает не перекрывать трассы в день рождения Януковича

Завтра, 9 июля, в свой день рождения Виктор Янукович приедет в Крым. Вместе с ним на полуостров съедутся его многочисленные гости. На празднование президент пригласил руководителей всех областей Украины.

«Компания у нас большая: все губернаторы. Мы собираемся все вместе, и председатели областных советов в том числе, может, до обеда успеем поздравить нашего президента», – сообщил ранее глава Совета министров Крыма Василий Джарты.

Кроме него на день рождения Януковича из крымчан приглашен также председатель Верховного Совета Крыма Владимир Константинов.

Принимать поздравления с 61-летием Виктор Янукович будет в павильоне, который называют «Шатром». Это место в Малой Сосновке (в горах – 1,5 км над Массандрой) для застолий присмотрел еще генсек Брежнев.

Несмотря на обилие гостей и, следовательно, вип-кортежей, Госавтоинспекция автономии отрицает возможность перекрытия трасс, ведущих на Южнобережье.

Между тем, опыт водителей подсказывает, что на ближайшие субботу и воскресенье лучше не планировать поездок по трассе Симферополь – Ялта и Севастополь – Ялта: есть реальная возможность простоять в пробках на обочине.

Напомним, что в прошлом году Янукович праздновал день рождения два дня: 9 июля прошли торжества в государственной резиденции «Залесье» под Киевом, а 10 июля празднование продолжилось на крымской госдаче №3, именуемой «Шатром».

Ялта, Анна Савицкая

Ялта. Другие новости 08.07.11

Жунько представлен коллективу Херсонесского заповедника. Он пообещал не разбазаривать земли. / Лучшие пляжи Ялты по-прежнему закрыты для местных жителей. / Консульство РФ в Крыму объявило «провокаторами» русские организации, критикующие Кремль за сдачу позиций России на полуострове. «Провокаторы ставят заведомо нереальные цели». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках