российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму казаки призывают к введению на Украине казней за убийства и полному запрету абортов

Украина в отстаивании христианских ценностей должна последовать примеру Венгрии, запретить аборты и противозачаточные средства, а также ввести смертную казнь для убийц, включая умалишенных.

Об этом на пресс-конференции (см. ВИДЕО) заявил лидер казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов.

Он напомнил, что католическая страна, Венгрия, осудила в своей новой Конституции аборты, которые осуждает Библия. Венгерское государство заявило на весь мир, что оно – страна незыблемых христианских ценностей, и Украина должна пойти по венгерскому пути, полагает атаман.

Примат христианского общества, пояснил Храмов, – это примат семьи. Кроме того, человек является человеком с момента зачатия, когда Бог вдохнул в него жизнь, а не с момента родов:

«Для человека семья – самое главное в жизни, способ рождения и воспитания детей. Это – отношения навсегда, домашняя Церковь, прирастающая душой следующего рожденного ребенка. В создании ребенка принимают участие отец, мать и Бог. Когда нам говорят, что убийство ребенка в чреве матери – медицинская манипуляция – это самой чистой воды сатанизм, потому что во славу Сатаны нужно убивать невинных, а что может быть невиннее еще не рожденного ребенка?» – уверен лидер «Соболя».

В текучке повседневности, подчеркнул он, люди стали воспринимать как обыденность совершенно недопустимые вещи – например, практическое поощрение современным государством, Украиной в том числе, диких серийных и не серийных убийств, и тех, кто их совершает.

«Цивилизация, – отметил Храмов, – поднялась на тот уровень, когда голод как обыденное явление – ушел. Мы бросились в погоню за решением каких-то технических нюансов. Но вопрос в том, что Бог никуда не делся. Сатана никуда не делся. Борьба между ними продолжается. Но общественная мысль, религиозная и политическая – замерли, и по многим вопроса откатились намного дальше от позиций рубежа XIX-XX веков. Это абсолютно недопустимо. Мы должны об этом думать, мы должны начинать жесткую правдивую дискуссию и понимать, что, если мы не служим Богу, то мы служим сатане.

Это нужно делать во всех странах, где почитающее сатану законодательство, позволяет невинных детей убивать во внесудебном порядке, а взрослых, с душой, пораженной сатаной, оставлять живыми.

У сатанистов после физической смерти духовной жизни нет. Именно поэтому они так цепляются за свое земное существование. И, когда мы позволяем сатанинской душе оставаться вместе с телом, мы делаем шаг к сатанинскому канону, а не к канону Создателя. Мы должны осознавать, что казнь убийц – это сопротивление злу силой. В том числе, подчеркну, – казнь сумасшедших убийц, потому что, если у человека настолько разрушена личность, что у него существует нечто, что заставило его совершить сатанинское злодеяние, то он не просто должен быть казнен, а казнен жестоко. Его душа и дух умерли, осталась только телесная оболочка, в которой находится сатанинская душа. Я считаю, что время для этого настало, и пример Венгрии должен служить нам для того, чтобы у нас было будущее.

Вспомним Потоп – Божье наказание за то, что люди стали служить сатане. Нас постепенно и планомерно подводят к тому, чтобы мы служили сатане.

Большинство людей – неосознанные сатанисты. Женщина, которая по своей воле идет в абортарий, или мужчина, предлагающий выпить женщине перед совокуплением противозачаточную таблетку, в результате которой ребенок будет убит. Этому мужчине никто не сказал, что после этой таблетки ты не умрешь, ты сдохнешь, и твоя душа будет целую вечность плавать в блевотине. Это нужно говорить, потому что словесной шелухой нам закрывают ужас нашего бытия. Я считаю это недопустимым, и считаю нужным говорить об этом. Для того, чтобы пришло полное осознание того, что вечные ценности – это вечные ценности, и что мы должны служить Богу, как Создателю всего сущего».

Отвечая на вопросы журналистов, Храмов вновь подчеркнул, что, по определению медиков, «успешное лечение – это правильно поставленный диагноз».

Стоить отметить, что пресс-конференцию «Милуя негодяев и убивая невинных, мы служим не Богу, а сатане» русскому общественнику удалось провести в помещении Севастопольского IPC (ввиду давления на пресс-центр украинских спецслужб, объявивших о «неактуальности» темы), – только со второго раза.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 09.07.11

Появилось новое государство – Южный Судан. / Владислав Сурков: Бог послал России Путина (ОБНОВЛЕНО). «Тем же путем на Землю пришел первый президент Чечни Ахмат Кадыров». / Северный Судан признал независимость Юга. В очереди на признание стоят уже десятки государств. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках