российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Феодосии прошел обыск в квартире жены арестованного атамана Миниха

В Феодосии сегодня прошел обыск на квартире Натальи Ивашенецкой, гражданской жены организатора установки поклонного креста атамана Юрия Миниха, который после столкновений с милицией 2 июля был арестован и находится в СИЗО, где объявил голодовку.

«Сегодня, – сообщил «Новому Региону» атаман Совета атаманов Крыма Сергей Юрченко, – в квартире гражданской жены Юрия Натальи Ивашенецкой прошел обыск. Квартиру перевернули вверх дном, шестеро милиционеров в штатском вели себя очень грубо, ругались матом в присутствии двух несовершеннолетних дочерей Натальи. Ничего не найдя, правоохранители забрали два компьютера, в том числе новый неиспользованный ноутбук в упаковке. Хотели забрать с собой и Наталью, но она, сославшись на то, что не может оставить одних дочерей 10-ти и 7-летнего возраста, наотрез отказалась идти с правоохранителями, сказав, что, если им от нее что-либо нужно – пусть присылают официальную повестку».

Кроме того, по словам Юрченко, «в воскресенье был взломан принадлежащий Юрию Миниху магазин спорттоваров, в котором также был произведен обыск. Ввиду того, что после этого пропали некоторые вещи, Наталья написала заявление в милицию».

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 11.07.11

Колесниченко опять заявил, что для референдума по русскому языку на Украине не пришло время. / В Крыму автобус сбил 2-летнюю россиянку. / Пьяному водителю в ДТП ампутировало пальцы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках