российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Змея-мутант приехала погостить в Крым (ФОТО)

В Ялтинском зоопарке появился новый выставочный экспонат, который, по мнению дирекции, должен привлечь посетителей. Двухголовая змея-альбинос пробудет в «Сказке» всего два месяца. Об этом на пресс-конференции рассказал создатель первого частного зоопарка на Украине Олег Зубков.

«Такие особи встречаются в природе один раз из миллиона. У этой змеи два мозга, и каждая из голов по-своему думает», – сказал Зубков.

Подобные рептилии – уникальное явление. Зубков «арендовал» ее у одной из фирм в Германии, куда альбинос вернется после «гастролей» в Ялте.

За временным питомцем «Сказки» уход специфический – должны быть соблюдены все температурные нормы, нормы влажности воздуха в террариуме, рацион питания, рассказал директор зоопарка.

«У этой змеи огромная стартовая стоимость. Если она сдохнет, мы должны будем заплатить 50 тысяч евро», – отметил Олег Зубков.

Как признался Зубков, у этого генетического мутанта имени пока нет. Версию журналистов – Чингачгук – Зубков пообещал принять к рассмотрению.

В Ялтинском зоопарке появился новый выставочный экспонат, который, по мнению дирекции, должен привлечь посетителей

Двухголовая змея-альбинос пробудет в «Сказке» два месяца

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 11.07.11

Джемилев о предложении «отпустить» Крым и Донбасс: это война, территории просто так не отдают. / Привокзальную площадь Симферополя занял днепропетровский перевозчик (ФОТО). На курортные направления поставили автобусы, опасные для пассажиров. / Джемилев: Янукович должен вернуть в Крым еще 100 тысяч татар как противовес России. «Киевская элита поняла, что с Харьковскими соглашениями переборщили». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках