российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте милицию просят найти билеты на Райкина и наказать хулиганов за удар апельсином

Ялтинской милиции приходится изымать варенье, искать украденные билеты на концерт Райкина и спальные мешки. Также правоохранители реагируют на сообщения о подозрительных людях на остановках и попадании апельсином в ногу.

По данным отдела связей с общественностью милиции Ялты, на прошлой неделе правоохранители искали спальный мешок, который исчез с прилавка магазина в Гурзуфе. Уже есть подозреваемый в краже – житель Симферополя, которого разыскивают.

Помощь милиционеров понадобилась жительнице Луганской области. Из окна санатория неизвестные кинули в нее апельсином, и попали в ногу. Обиды женщина не стерпела и решила пожаловаться на хулиганов в милицию.

Возле ворот Ливадийского дворца участковыми инспекторами был задокументирован факт незаконной торговли продуктами питания. На 38-летнего ялтинца составили административный протокол и изъяли 12 банок варенья и 27 банок меда.

Житель Гурзуфа обратился в милицию с информацией, что на дороге «Ялта – Симферополь» в районе остановки «Приятное свидание» лежит человек. Правоохранителями на указанном месте был обнаружен 20-летний житель Запорожья, который шел из Ялты пешком, устал и просто решил отдохнуть.

В этот же день в милицию обратился 67-летний киевлянин. У его супруги в холле театра имени А.П. Чехова неизвестный похитил из сумочки кошелек, в котором находились деньги в сумме около 4 тысяч гривен и три билета на концерт Райкина.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 12.07.11

Украина постоянно увеличивает долги по принципу финансовой пирамиды, – экс-министр экономики. / Жириновский снова загорелся «русской идеей». Националисты рассказали о сути договоренностей с ЛДПР в преддверии выборов в Госдуму. / Казаки собирают новый митинг возле здания правительства Крыма. Атаман Миних в СИЗО прекратил голодовку. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках