российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После ДТП на крымских дорогах двое человек впали в кому На дорогах полуострова следует беречь голову

В Симферополе разыскивают водителя, бросившего своих пассажиров умирать на дороге. Вечером 12 июля около онкологической больницы в Симферополе водитель автомобиля «Мерседес» врезался в стоящий автобус «Богдан», после чего протаранил «Запорожец». При аварии были серьезно травмированы пассажиры «Мерседеса».

25-летний пассажир «Мерседеса» получил открытую черепно-мозговую травму, перелом шейных позвонков и основания черепа и был госпитализирован в реанимацию в состоянии комы. Две молодые женщины, которым также не посчастливилось быть пассажирками «Мерседеса», отделались вывихами, ушибами и сотрясением мозга.

С места аварии, оставив своих спутников, водитель скрылся, сообщает пресс-служба крымского управления ГАИ.

Авария, за которой также последовала госпитализация в реанимационное отделение, произошла в Сакском районе. Водитель мотоцикла «Иж-Юпитер-3» в состоянии алкогольного опьянения, не справившись с управлением, съехал на обочину и врезался в дерево. При аварии пострадал и сам водитель, и его пассажир. У водителя закрытая черепно-мозговая травма, переломы ребер и кома.

Еще один водитель не уберег голову в районе Алупки. 35-летний житель Харьковской области на «Сузуки» следуя из Ялты в Севастополь, выехал на встречную, где столкнулся с «Хондой». При ДТП пострадал водитель «Хонды» – у него сотрясение мозга и скальпированная рана лба и затылочной области.

Этой же ночью в Красноперекопском районе водитель грузовика MАN L2000 совершил наезд на пешехода, который двигался по трассе Симферополь – Красноперекопск в попутном направлении и вел мопед. 54-летний пешеход, житель села Почетное, получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом правой плечевой кости.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 13.07.11

После дефолта США будет хуже, чем в 2008 году. «Это будет банкротство Lehman на стероидах». / Отравившиеся в Крыму дети приехали на отдых из Москвы. Они грешат на сливочное масло. / От мэра Евпатории требуют снести недострой-наркопритон. Отсюда периодически выносят трупы, открытая «коробка» завалена шприцами. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках