российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ялта: В квартиру соратника Мешкова Анатолия Лося нагрянула милиция

Утром в среду в Ялте квартиру председателя «Русского общества Крыма» Анатолия Лося навестили правоохранители.

Напомним, Анатолий Лось организовал встречу первого президента Республики Крым Юрия Мешкова, прибывшего в Симферополь 2 июля и заявившего о возобновлении своей общественно-политической деятельности.

«Приблизительно в 11:20 ко мне в дом пришли человек пять милиционеров в штатском, – сообщил «Новому Региону» Лось. – Хотели проверить паспортный режим, пытались проникнуть в квартиру. Я их вывел всех обратно – сказал, что, когда будет соответствующее решение суда, то я с удовольствием открою вам двери».

«Факт заключается в другом – они ищут президента Мешкова. – Я им сказал об этом. Они сказали – у нас один президент, я им ответил, что у нас тоже один президент, президент Мешков не лишен своей должности на основании закона. Вот такой идет накат. Это, наверное, первая волна, сейчас они, возможно, придут и будут думать, как сюда попасть», – добавил общественник.

Первый президент Республики Крым, по словам Анатолия Лося, не покинул пределы полуострова.

Как сообщал «Новый Регион», ранее глава украинского правительства Крыма Василий Джарты заявлял о том, что последние высказывания Мешкова должны стать поводом для возбуждения уголовного дела.

Ссылка по теме:

К организаторам симферопольской пресс-конференции Мешкова нагрянули из СБУ /// Первого президента Крыма хотят депортировать в Россию >>>

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 13.07.11

Алуштинец продавал 30 килограммов гексогена. / Политолог: 20-летие независимости Украины – не дата, которую следует праздновать. / Среди отравившихся детей в севастопольском лагере – пятеро ребят из Екатеринбурга. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках