российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русское единство» тайно сменило своего главного по Симферополю

Партия «Русское единство» решила не афишировать смену руководства в своей Симферопольской городской организации. Лишь сегодня из сообщения на официальном сайте партии о траурных мероприятиях в крымской столице по погибшим на теплоходе «Булгария» стало известно, что председателем городской организации «Русского единства» является Михаил Шеремет.

Ранее председателем городской ячейки политической силы назывался Сергей Юхин, фамилия которого в связке с должностью председателя городской организации еще 22 июня упоминалась в материале партийного сайта.

Из этого следует, что в последние 20 дней Симферопольская городская организация «РЕ» провела партийную конференцию, на которой были приняты соответствующие решения. Однако ни в местной прессе, ни на официальном сайте партии об этом событии не сообщалось.

Ссылка по теме:

Партию «Русское единство» покидают ее самые проверенные функционеры /// Лидер «РЕ» отказался бороться с оккупацией Крыма – ему есть что терять >>>

Симферополь, Тарас Борзицкий

Симферополь. Другие новости 13.07.11

Задержанный СБУ первый президент Крыма доставлен в суд в Симферополе. / На первый крымский элеватор из бюджета потратят более 10 млн гривен. / В Крыму решили забыть о двухмиллионном туристе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках