российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму наркоман хранил дома порох в память о покойном друге

В ходе санкционированного обыска сотрудники крымской милиции обнаружили у 57-летнего жителя села Приозерное Ленинского района в доме около 25 граммов сухой марихуаны, а на огороде – три куста ухоженной конопли.

Как пояснил правоохранителям горе-огородник, марихуану он вырастил еще в прошлом году, и в течение всего года курил, а оставшуюся часть хранил в сарае для дальнейшего употребления, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму.

Помимо этого, в доме у любителя покайфовать была обнаружена металлическая банка с веществом, которое по результатам химического и взрывотехнического исследования оказалось «бездымным порохом». Мужчина пояснил, что порох весом около двухсот граммов он хранил в память о покойном друге.

Крымчанин привлечен к административной ответственности по ст.106-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Санкция статьи предусматривает штраф в размере от 18 до 88 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан (от 306 до 1496 грн).

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 14.07.11

Российских детей в Севастополе госпитализировали прямо из аквапарка нардепа Лебедева. / Фильмы в кинотеатрах Севастополя продолжают демонстрироваться на украинском языке. / Политолог: Украинская власть сделала отличную рекламу Мешкову. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках