российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ураган оставил Евпаторию без света и воды

Сильный ливень с ураганным ветром стал причиной аварии на электросетях в Сакском районе. В результате во многих районах Евпатории пропало электричество. Затем из-за отсутствия электричества перестали работать насосы на станции второго подъема. Без воды остался весь город. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Дождем Евпаторию заливало около часа, остановились трамваи, ветром повалило деревья.

Для ликвидации последствий стихии был организован штаб. Водоканал в ручном режиме поддерживал работу канализационно-насосных станций. Работники «Крымэнерго» и горсвета восстанавливали электроснабжение, другие коммунальщики занялись очисткой дорог и тротуаров от поваленных деревьев. От большого количества выпавших осадков больше всего пострадала старая часть города.

Ликвидация последствий чрезвычайной ситуации продолжается до настоящего момента.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 14.07.11

Крупный бизнесмен отказался финансировать УПЦ из-за засилья автокефалов. / Екатеринбургских детей, отравившихся в севастопольском «Альбатросе», пока не выписали. / В Крыму наркоман хранил дома порох в память о покойном друге. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках