российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция разыскивает депутата Симферопольского горсовета от Партии регионов

Железнодорожный райотдел милиции Симферополя разыскивает без вести пропавшего Романа Данченко. Депутат Симферопольского горсовета, директор коммунального предприятия «Симэкология» покинул дом еще 11 июля и не вернулся до сих пор. По словам начальника отдела общественных связей крымского главка МВД Ольги Кондрашовой, с просьбой установить местонахождение в милицию обратились его родственники.

Как сообщает ОСО, 35-летний Роман Данченко 11 июля около 6.30 утра на автомобиле «Ауди А6» с госномером АК7927ВМ темно-синего цвета уехал с ул. Гоголя в Симферополе. До настоящего времени его местонахождение вместе с автомобилем неизвестно.

Из особых примет пропавшего милиции известно лишь о шраме в области задней части правого бедра в виде точки диаметром 2 см.

Приметы Данченко: на вид 35-40 лет, худощавого телосложения, рост 181-182 см, волосы черные, коротко стриженные, зачесаны вверх, глаза карие, нос с горбинкой, губы тонкие (выступание верхней), плечи широкие, сутулится, кожа смуглая.

Примечательно, что свой дом ранним утром Данченко покинул, будучи одетым в спортивные штаны темно-синего цвета, спортивную обувь черного цвета, «пайту» черного цвета. Предположительно, на нем могла быть еще и кепка того же черного цвета.

Экипировку пропавшего депутата дополнили водительское удостоверение и документы на автомобиль «Ауди», два мобильных телефона, ключи от квартиры, гаража и автомобиля «BMW X5», пистолет ПМР (серия ХКСЛ номер 1356).

Всех, кому что-либо известно о месте нахождения пропавшего, просят обращаться по телефонам: 102, дежурная часть – 27-54-33, сектор уголовного розыска – 27-44-09, (050) 671-03-55.

Член Партии регионов Роман Данченко был избран депутатом Симферопольского горсовета в одномандатном избирательном округе №20. Входил в постоянную комиссию по вопросам культуры, туризма и гармонизации межнациональных отношений.

Основное место работы – директор коммунального предприятия «Симэкология».

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 14.07.11

Мэр Феодосии попросил курортников еще три года поплавать в загаженном море. Власти обещают цементными тампонами заткнуть слив канализации с подворий. / Гексоген набирает популярность в Крыму – изъята очередная партия (ФОТО ПО ТЕМЕ). / Ялтинская мэрия обвиняет местных жителей в отсутствии горячей воды. Привет курортникам из «летней столицы Украины». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках