российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Керчью устроили могильник гниющей рыбы (ФОТО)

Под Керчью недалеко от поселка Опасное неизвестные устроили могильник протухшей рыбы. Хамсу сбрасывают посреди поля прямо в бочках.

Как передает ТРК «Бриз», по словам местных жителей, негодную рыбу на окраину поселка привозит КАМАЗ.

«Мы думали, что в рыбцехе рыба прокисла и такая вонь идет. А тут видим, что КАМАЗ туда-сюда ездит. Я пошла посмотреть, может что-то дельное вывозят, мне для строительства что-нибудь надо будет. Посмотрела – и задохнулась», – рассказала жительница Опасного.

Одна партия хамсы уже присыпана землей, другая разлагается на жаре. Часть рыбы упакована в полиэтиленовые пакеты. Однако от зловония селян это не спасает.

Жители поселка Опасное обращались к депутатам и в исполком Керченского горсовета, но никто не обратил внимания на нелегальный могильник.

Под Керчью неизвестные устроили могильник протухшей рыбы

Хамсу сбрасывают посреди поля прямо в бочках

Рыба разлагается на жаре

Часть рыбы упакована в полиэтиленовые пакеты, но это не спасает селян от зловония

Одна партия хамсы уже присыпана землей

Фото kerch.fm

Керчь, Сима Максимова

Керчь. Другие новости 15.07.11

МИД РФ спустя сутки осторожно высказался по поводу депортации Мешкова. Чиновники ничего не сделали для помощи арестованному гражданину России. / Газета жены Марчука: Крым практически единогласно поддерживает действия СБУ. Служба безопасности и Василий Джарты показали, как надо осуществлять государственническую политику. / Крымским санаториям предложили зарабатывать на жизнь самим. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках