российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе повесился призывник-россиянин

22-летний призывник из Саратовской области повесился во время несения караульной службы. Об этом сообщают «Новости Севастополя». Ерсаин Рахметов прибыл в роту почетного караула воинской части №51330 всего месяц назад.

По словам родственников умершего, все случилось после общения с офицером. Ерсаин молча пошел в котельную, привязал ремень на трубу и лишил себя жизни.

Как пишут «Новости Севастополя», родственники военнослужащего российской армии подозревают, что Ерсаина били его сослуживцы или старшие по званию, так как в телефонной беседе с родителями он говорил, что лежал в больнице. По их же словам, в военной части активно поддерживают версию, что солдат совершил самоубийство из-за девушки.

«Когда военнослужащие нашли погибшего, на его теле видимых телесных повреждений обнаружено не было. Потому с уверенностью сказать, что ему кто-то «помог», трудно. Правда, отрицать, что его не довели до самоубийства какими-либо другими способами, тоже пока сложно, – комментируют произошедшее в прокуратуре Южного военного округа. – Все выяснится по окончании следствия. Но то, что виновники гибели призывника будут наказаны, мы гарантируем».

Севастополь, Анна Савицкая

Севастополь. Другие новости 15.07.11

Путин: Янукович не хочет вступать в Таможенный союз, придется защищаться. / Фирташ рассказал, как Тимошенко работала на Путина. / Крымский премьер грозит «теневым кукловодам» краш-тестом. Один из них «найден», это – руководитель «НР». Джарты: Крым – неотъемлемая часть Украины, ситуация, как никогда ранее, под контролем (ОБНОВЛЕНО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках