российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе пройдет форум общественно-политических сил «Крым – за Януковича»

В пятницу, 23 июля в Симферополе пройдет форум общественно-политических сил «Крым – за Януковича».

Как сообщает пресс-служба Верховной Рады автономной республики, первым мероприятием форума станет подписание соглашения в поддержку кандидата на пост президента Украины Виктора Януковича, которое состоится в 10.00 в Зеркальном зале русского театра им. Горького. В церемонии примут участие представители более 60 организаций, в том числе «Партии регионов», «Народно-демократической партии», «Социал-демократической партии Украины (объединенной)», «Народной аграрной партии Украины», «Партии национально-экономического развития Украины», «Трудовой Украины», «Селянской партии Украины» и «Партии мусульман Украины».

В 11.00 в Украинском театре участники форума соберутся на пленарное заседание.

Симферополь, Иван Коновалов

Симферополь. Другие новости 22.07.04

Ученые настаивают на замораживании проекта строительства этнической татарской деревни в Тихой бухте. / Российские курорты проигрывают крымским в вопросах экологической безопасности. / 32 учителя русского языка из Крыма отправились на стажировку в Россию. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках