российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Строители евпаторийского кладбища присвоили четверть выделенных из бюджета средств

Налоговая администрация в Крыму возбудила уголовное дело по факту присвоения бюджетных средств, выделенных Евпаторийским горсоветом на строительство кладбища. Подрядчик работ завысил их стоимость на 2 млн грн. Об этом говорится в сообщении пресс-группы Управления налоговой милиции ГНА в Крыму.

Проверка налоговой и проведенная строительная экспертиза установила, что директор строительной фирмы составил договор подряда с Евпаторийским горсоветом на строительство городского гражданского кладбища на сумму свыше 8 миллионов гривен. Однако, имея цель незаконно завладеть госсредствами, при составлении актов он завысил объемы выполненных работ на сумму более чем в 2 миллиона гривен и присвоил эти деньги.

Уголовное дело возбуждено по ч. 5 ст. 191 УК Украины по факту присвоения государственного имущества путем злоупотребления служебным положением директором строительной организации.

Ведется следствие.

Евпатория, Георгий Игнатьев

Евпатория. Другие новости 20.07.11

Авторская колонка Виктора Ядухи на «НР»: Черти в тайском омуте (ФОТО). О чем стоит знать русскому секс-туристу. / Обама и сенаторы отменили дефолт. «Мир доллара» спасут простые американцы – им урежут социальное обеспечение. / 20 июля в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках