российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Белогорске женщина-водитель при обгоне сбила трех человек на мопеде Двое детей попали в больницу

34-летняя жительница крымской столицы на трассе Симферополь – Феодосия в районе Белогорска среди бела дня при совершении обгона на перекрестке сбила троих человек на мопеде. Как сообщает пресс-служба крымского управления ГАИ, двое пассажиров мопеда – 10-летняя девочка и 11-летний мальчик – получили серьезные травмы.

Согласно сообщению, происшествие произошло 19 июля в 14.20 водитель на 44 км трассы Симферополь – Феодосия. При выполнении обгона на перекрестке жительница Симферополя столкнулась с мопедом «Сузуки» под управлением 26-летнего жителя Белогорска, который двигался впереди в попутном направлении и осуществлял поворот налево.

В результате ДТП водитель мопеда получил сотрясение мозга, множественные ушибы и ссадины тела и рваную рану лба. Пассажиры мопеда, также из Белогорска, пострадали больше: девочка 2001 года рождения получила сотрясение мозга, тупую травму живота, ушиб грудной клетки, экстракцию верхних зубов, а мальчик 2000 года рождения – сотрясение мозга, множественные ушибы и ссадина тела, закрытый перелом наружной лодыжки, ушиб надбровной дуги.

Белогорск, Георгий Игнатьев

Белогорск. Другие новости 20.07.11

В Ялте житель Макеевки протаранил «Лексус» отдыхающего из Днепропетровска. / В Евпатории утонул турист из Санкт-Петербурга. Еще троих отдыхающих из России спасли. / В Москве анархистский «Черный блок» борется с «угнетателями трудового народа». И уже год атакует дорогие парковки, офисы корпораций и посты ДПС. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках