российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бахчисарайском районе Крыма разбился житель Вилино Его машина съехала с трассы и перевернулась

В Бахчисарайском районе Крыма произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 42-летний житель Вилино.

Как сообщила пресс-служба крымской ГАИ, накануне в 1430 житель крымского села, находясь за рулем Снеry A21 Elara и двигаясь по автотрассе Береговое – Бахчисарай со стороны Бахчисарая в направлении Берегового, на 17 км + 700 м по неизвестным причинам выехал за пределы проезжей части вправо, где совершил опрокидывание.

В результате ДТП водитель был смертельно травмирован.

Бахчисарай, Анастасия Смирнова

Бахчисарай. Другие новости 21.07.11

В Евпатории «Фольксваген» сбил мужчину с детской коляской. Под колесами авто оказался годовалый ребенок. / 21 июля в Крыму ожидаются следующие события. / Напротив главного входа в екатеринбургский Храм-на-Крови появилась карикатура на Патриарха (ФОТО). Он изображен в виде копилки. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках