российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Морской парад в Севастополе будут транслировать в Интернете

Парад боевых кораблей в честь Дня ВМФ России, который пройдет в Севастополе в воскресенье 31 июля, будет транслироваться по веб-камере «Укртелекома», доступной по адресу http://www.sv.ukrtelecom.ua/ru/offers/web_cam/sebastopol.html Об этом «Новому Региону» сообщили в севастопольской дирекции «Укртелекома».

«Веб-камера, расположенная в Гидрофизе (вид на памятник затопленным кораблям), с 27 июля будет развернута для трансляции репетиции и парадов кораблей», - сообщил представитель «Укртелекома».

По его словам, веб-камера будет доступна только тем пользователям, у кого скорость Интернет-соединения составляет не менее 100 кбит/с.

«После праздника смонтируем все в одно целое и выложим на сайт», - сообщили в «Укртелекоме».

По данным пресс-службы Черноморского флота, парад кораблей начнется в воскресенье в 10:00 утра. Программа праздника практически не отличается от парада 2004 года, за исключением того, что на этот раз зрители не увидят дневного фейерверка, впервые представленного в Севастополе в прошлом году.

В последние годы парад в честь дня ВМФ России, проходящий в Севастополе, стал менее зрелищным. Военные были ограничены в проведении ракетных стрельб и применении авиации после трагедии во время авиашоу во Львове. Последний «настоящий» морской парад в Севастополе проходил в 2001 году, во время приезда президента Владимира Путина и его украинского коллеги Леонида Кучмы.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 28.07.05

Крымские татары шантажируют Керченский горсовет – они не хотят, чтобы отделом по межнациональным отношениям руководил болгарин. / Донная мина могла сорвать совместный парад Черноморского флота и ВМСУ. / США подарят Украине 139 млн. долларов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках