российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко серьезно поговорил с сыном

Сын президента Украины Виктора Ющенко Андрей, оказавшийся в центре скандала, разгоревшегося между главой украинского государства и журналистами, заявил, что не готов к чрезмерному вниманию со стороны прессы. «Я сын политика, а не публичное лицо. Надо признать, что я был легкомысленным и на многие вещи просто не обращал внимания, а многого просто не знал», – сказал Ющенко-младший в опубликованном в четверг интервью газете «Украина молодая». Он добавил, что у него был «жесткий разговор с отцом».
Ранее на сайте интернет-издания «Украинская правда» появились публикации, в которых сообщалось, что Андрей Ющенко незаконно водит автомобиль BMW М6 стоимостью примерно 160 тысяч долларов. Кроме того, отмечалось, что сын президента пользуется телефоном Vertu, стоимость которого составляет от 5 до 30 тысяч евро, а также пьет в ночных клубах шампанское, цена которого – свыше 1 тысяча долларов за бутылку.

В минувший понедельник Виктор Ющенко в хамской форме подверг критике журналистов «за предвзятое отношение к его сыну Андрею».

В свою очередь украинские журналисты обвинили Ющенко в поведении, недостойном лидера демократической страны.

Ссылка по теме:

Украинские журналисты потребовали извинений от Ющенко >>>

По материалам «Вести.ру».

Крым. Другие новости 28.07.05

Морской парад в Севастополе будут транслировать в Интернете. / Крымские татары шантажируют Керченский горсовет – они не хотят, чтобы отделом по межнациональным отношениям руководил болгарин. / Донная мина могла сорвать совместный парад Черноморского флота и ВМСУ. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках