российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Антинатовский лагерь «Донузлав 2011» чуть не смыло в море (ФОТО)

Ночной шквальный ветер доставил много неприятностей обитателям шестого международного молодежного лагеря «Донузлав 2011», который по традиции раскинут на берегу озера Донузлав около Евпатории.

По свидетельствам очевидцев, накануне около 22:30 поднялся шквальный ветер и стал сносить палатки, в которых ночует приехавшая из России, Украины и Крыма молодежь.

«Мне буквально пришлось держать палатку собственным весом, чтоб она не улетела», – рассказывает одна из обитателей «Донузлава».

«Девчонки перепугались, плакали, это было ужас что такое», – говорит другой участник лагеря.

После ветра начался проливной дождь, который намочил спальные мешки, личные вещи, технику. До утра юноши и девушки боролись со стихией. Утром в день официального открытия лагеря корреспонденты «Нового Региона» застали относительный порядок на территории, но следы разгулявшейся непогоды все же были заметны.

По оценке организаторов лагеря, если раньше он был антинатовским, то теперь все больше приобретает патриотическо-воспитательный характер.

Под напором ветра ломались каркасы палаток

Спальники сохнут под солнцем

На матрасах, говорят очевидцы, этой ночью можно было плавать не только в море, но и по территории лагеря

Ленточки цветов флага России используют как ограждение

По периметру лагеря флаги не только государств-участников, но и различных политических сил

Евпатория, Анна Савицкая

Евпатория. Другие новости 22.07.11

Рескомлес получил карт-бланш на туристов в период большой жары. Проблемы могут возникнуть с доступом на неведомственные природные достопримечательности. / Глава Рескомлеса рассказал, куда подевались 10 тысяч га охотничьих угодий на Южном берегу Крыма. / Файнгольда задержали в четвертый раз. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках