российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Меджлис славит Джарты в лучших сталинских традициях

Меджлис столь признателен крымскому премьеру Василию Джарты за выделение земли под строительство Соборной мечети, крестоповалы и «решение» проблем самозахватов, что не скупится на самые лестные похвалы.

«Василий Джарты, – заявил в интервью сайту «Главком» первый зампред меджлиса, депутат ВС Крыма Рефат Чубаров, – будучи крайне целеустремленным политиком, разумеется, имеет как своих сторонников, так и оппонентов. Однако, никто не может отказать ему в том, что он не только открыто исповедует свои взгляды, но и готов к диалогу с теми, кто разделяет иные подходы к решению существующих проблем. При этом, как человек, обсуждающий с ним общие проблемы развития Крыма и крымско-татарского народа, замечу, что Джарты выслушивает всех, если не соглашается с чьим-то мнением, то прямо высказывает свои аргументы или предлагает вместе искать компромиссное решение».

Джарты не жалеет сил в работе на благо крымчан:

«В должности председателя Совета министров Крыма Василий Джарты демонстрирует неуемную энергию, направленную на развитие Крыма. Поскольку он лично сопровождает администрирование многих принимаемых решений, то, как мне представляется, он из тех руководителей, которые в процессе работы постоянно совершенствуются. Тем, кто привык работать по-старому, такой руководитель может быть неудобен. Разумеется, мы желаем ему скорейшего выздоровления!» – прокомментировал Чубаров слухи о нездоровье премьера.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 22.07.11

Антинатовский лагерь «Донузлав 2011» чуть не смыло в море (ФОТО). / Рескомлес получил карт-бланш на туристов в период большой жары. Проблемы могут возникнуть с доступом на неведомственные природные достопримечательности. / Глава Рескомлеса рассказал, куда подевались 10 тысяч га охотничьих угодий на Южном берегу Крыма. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках