российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму развивают суррогатное материнство

В последнее время в крымских газетах можно встретить объявления «Требуется суррогатная мать».

По данным главного акушера-гинеколога автономии Игоря Глазкова, в Крыму известна только одна суррогатная мать. На сегодняшнем заседании коллегии Министерства здравоохранения он зачитал свой доклад, в котором отметил, что «с целью лечения бесплодия используется методика «Суррогатное материнство» и уже проведено два цикла, одна женщина беременна».

Глазков также отметил, что на полуострове растет количество индивидуальных семейных «родзалов», однако в некоторых регионах, в частности, в Феодосии, Алуште, Евпатории и Бахчисарае не выполняются требования по их созданию.

Согласно статистике, за полгода в Крыму было принято почти 9 тысяч родов. При этом количество абортов и преждевременных родов снизилось.

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 28.07.05

Донную мину, едва не сорвавшую парад двух флотов в Севастополе, отбуксировали в открытое море и готовятся взорвать. / Пресс-секретарь Ющенко: главное, что оскорбляя журналиста, президент говорил искренне. / Власть не умеет адекватно реагировать на критику в прессе, – украинские журналисты. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках