российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За выходные в Крыму на дорогах погибли 4 пешехода

В Крыму в субботу под колеса автомобилей попали три пешехода. Двое из них погибли на месте.

На трассе Ялта – Симферополь водитель «КамАЗа» совершил наезд на пешехода, который двигался впереди в попутном направлении. В результате ДТП пешеход был смертельно травмирован.

В субботу ночью водитель неустановленного автомобиля, двигавшегося из села Константиновка, наехал на двух пешеходов, которые переходили дорогу. При ДТП пострадала жительница Симферополя 1981 года рождения, у нее ушибы и ссадины. Плачевнее все окончилось для ее 38-летнего спутника – он получил травмы, не совместимые с жизнью. Водитель с места ДТП скрылся. В настоящее время ведется его розыск: предположительно он был за рулем автомобиля марки «ВАЗ».

В воскресенье житель пгт. Красногвардейского за рулем «ВАЗ 21099», двигаясь по дороге из Красногвардейского в село Восход, совершил наезд на пешехода, который погиб на месте.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 25.07.11

В Крыму корова убила мотоциклиста. / 25 июля в Крыму ожидаются следующие события. / «Мы не хотим быть полезными буржуазными идиотами», – Сергей Митрохин. Эксклюзивное интервью «НР» с лидером российской партии «Яблоко». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках