российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На ЮБК нашли около 2-х тонн фальшивых «Мускатов», «Черных полковников» и «Черных докторов»

В поселке Малореченское на Южном берегу Крыма налоговики выявили подпольный цех по изготовлению поддельного вина. В общей сложности изъято около 2-х тонн фальшивых «Мускатов», «Черных полковников» и «Черных докторов».

Как сообщили в пресс-группе управления налоговой милиции ГНА в Крыму, алкогольная продукция изготавливалась из недоброкачественного сырья и представляла угрозу для жизни и здоровья человека. Фальсификат разливали в пластиковые бутылки.

«В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установления путей поступления сырья, мест реализации фальсификата и полного круга лиц, причастных к данной деятельности», – уточнили в налоговой.

По факту незаконного изготовления, хранения и реализации подделок возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Алушта, Сима Максимова

Алушта. Другие новости 25.07.11

В Совете министров считают, что Крым бьет туристические рекорды двадцатилетия. / В Крыму арбитражный управляющий продал сельсовет. / Эксперты: Энергонезависимость Крыма возможна только при развитии альтернативной энергетики. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках