российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымская организация Партии регионов рекламирует бюджетные свершения своих депутатов

В пригороде Симферополя вдоль автотрассы, соединяющей аэропорт с крымской столицей, появилось множество рекламных носителей, размещенных крымским отделением Партии регионов. На биллбордах под лозунгом «Обещали – выполняем!» рапортуется о делах, которые депутаты от ПР протолкнули в Симферопольском горсовете – это ремонт нескольких школ и строительство детских площадок. Все эти добрые дела указаны в так называемых «социальных договорах», которые «регионалы» заключали с жителями Симферополя в период предвыборной кампании.

Примечательно, что ремонт школ, детских площадок и другие «свершения» выполняется не за деньги Партии регионов, а исключительно на деньги из городского бюджета.

Так, например, на одном из носителей в заслуги ПР записали открытие новой детской игровой площадки в районе улицы Киевской, 124. Как ранее сообщил пресс-центр Симферопольского городского совета, в рамках открытия в конце июня детей развлекал клоун, угощавший всех мороженым и раздававший воздушные шары.

По словам мэра города Виктора Агеева, это третья детская площадка, которую горсовет открывает за последний месяц. «В ближайшее время планируем установить еще семь подобных игровых площадок. Причем, все они делаются под каждый двор индивидуально, исходя из его размеров и количества детворы в районе», – сказал городской голова.

Симферополь, Тарас Борзецкий

Симферополь. Другие новости 26.07.11

Сенсация! С 1 сентября в России возобновляется трансляция ток-шоу Савика Шустера. Задача Шустера на НТВ – «показать всё самое лучшее и интересное». / Российский эксперт: Выбрана тактика – взять Украину измором. / Восточный Крым недосчитался туристов. Отдыхающие предпочли Ялту и западное побережье. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках