российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе умер мужчина, провалившийся по вине дорожных рабочих в трехметровую яму

В Симферополе скончался 56-летний мужчина, провалившийся две недели назад в вырытый под дорожную опору колодец. Прокуратура возбудила уголовное дело по факту нарушения правил безопасности.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, в нарушение установленных правил, фирма-исполнитель работ не обеспечила освещение и ограждение места их проведения.

«В результате в вырытый колодец упал человек, который от полученных травм скончался», – подчеркнули в прокуратуре.

По результатам проведенной проверки прокуратура Киевского района Симферополя возбудила уголовное дело. Ведется следствие.

Напомним, что инцидент произошел поздно вечером 13 июля. Житель Симферополя, переходя через Ялтинскую автотрассу, был ослеплен встречным автотранспортом и не заметил, как угодил в яму на тротуаре. В трехметровом бетонном «стакане» мужчина провел всю ночь, и только рано утром его обнаружили прохожие. У пострадавшего была сломана нога.

Выяснилось, что накануне дорожная служба проводила работы по замене опор для контактной троллейбусной сети вдоль трассы. Конусообразные бетонные ямы не были ограждены предупреждающими знаками.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 27.07.11

В Евпатории на месте взорвавшегося дома поставят памятник. / На крымское побережье выбрасывается рыба. / Теплоэнергетические предприятия Крыма оплатили только половину потребленного газа. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках