российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина отменила визы для европейцев

Украина с 1 сентября 2005 года устанавливает безвизовый режим въезда и транзитного проезда через свою территорию для граждан стран-членов Евросоюза, Швейцарии и княжества Лихтенштейн, в том случае, если срок пребывания их на Украине не превышает 90 дней. Указ об этом в четверг подписал президент Украины Виктор Ющенко.
В указе Кабинету министров поручается отработать компенсационные механизмы наполнения госбюджета Украины и принять другие меры, вытекающие из этого указа.
Документ издан с целью обеспечения свободного передвижения лиц, товаров, услуг и капитала, а также активизации двусторонних контактов Украины со странами – членами Европейского Союза и другими высокоразвитыми государствами Европы во всех сферах взаимоотношений.

Напомним, что в июле и августе Украина отменила визовый режим для граждан США, Японии и Канады.
По материалам ИА «Украинские новости».

Крым. Другие новости 29.07.05

Юлию Тимошенко хотят убить. / Новый бахчисарайский «районный бай» Умеров – главе агрофирмы: я тебя похороню. / Госкомтелерадио прячет от Нацсовета документы в туалете. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках